Auction 792, Lot # 212
ARTURO MORÍN (Ciudad de México, 1953 - ) Ruedo Firmada y fechada 06 Mixta sobre tela Con certificado de autenticidad del artista, enero de 2006. Agradecemos al Maestro Arturo Morín por la verificación de autenticidad de esta obra, abril de 2016. 140 x 180 cm Estimado $ 50,000-60,000