Full Details for Lot 212

Auction 792, Lot # 212

ARTURO MORÍN
(Ciudad de México, 1953 - )

Ruedo
Firmada y fechada 06
Mixta sobre tela
Con certificado de autenticidad del artista, enero de 2006.
Agradecemos al Maestro Arturo Morín por la verificación de autenticidad de esta obra, abril de 2016.
140 x 180 cm
Estimado $ 50,000-60,000